28 августа 2015 г.

"Lovely Rita" Magic Box

Я неоднократно признавалась в любви к интерактивному скрапбукингу: все, что двигается-шевелится-открывается-вытаскивается-перелистывается - это однозначно "мое". В большинстве случаев секреты подвижных элементов просты, а эффект велик. Вот и мэджик бокс - 3-D-фотоальбом - объект простой и быстрый, но совершенно волшебный.

Мой кубик под завязку набит самыми любимыми фотографиями моей любимой Риты и оформлен с помощью моей любимой коллекции «Fine & Dandy» от моей любимой Dear Lizzy. В этой коллекции все мои любимые цвета - красны, розовый, мятный, черный, золотой, работать с ней – ни с чем не сравнимое удовольствие, оторваться невозможно. И она подходит ко всем фотографиям, это невероятное что-то!
И да, эта работа - лифтинг работы Dina Herzog, так вышло, что ей первой пришла в голову мысль создать такой кубик из таких материалов))
Конструкция альбома хороша тем, что не обязательно придерживаться хронологии в расположении фотографий, потому что смотреть можно начинать с любого края. Более того, в альбом можно добавить огромное количество разворотов, и, по мере появления новых любимых фотографий моей девочки, я планирую добавлять новые и новые страницы.

Каркас альбома – коробка – надежно защищает его внутреннюю часть, снизу я сделала «ножки» из брадс (как делают на сумках), чтобы не изнашивалась нижняя часть. И, так как предполагается, что альбом будет затискан, я воздержалась от обильного декора на крышке.
Такой альбом – идеальный подарочный вариант – недорогой, быстрый в изготовлении и с пустым пространством внутри, куда можно положить дополнительный подарок небольшого размера – например, косметику, перчатки, кружку, игрушку. А в один из многочисленных кармашков можно положить подарочный сертификат. Вариантов масса, это абсолютно универсальная вещь! Так как я свой альбом дарить не планирую, я заполнила пустующее пока пространство коробочкой в коробочке)) Там лежат не вошедшие в альбом фотографии, можно хранить в ней заколочки, записочки, милые мелочи.
Не обошлось дело без кармашков и секретиков, куда уж без них))


Короче, вещь хорошая, нужная, приходите, будем делать вместе, скоро-скоро мастер-класс!)


12 сентября (суббота) 11:00-17:00
"Альбом Magic Box"
от Марины Максимовой
На занятии мы создадим яркий 3-D фотоальбом в коробочке форматом 10х10х10 см. При снятии крышки происходит wow-эффект: створки коробочки, они же - странички нашего фотоальбома, раскрываются во все стороны, а пустое пространство внутри можно заполнить небольшим подарком или дополнительным «контейнером» для памятных мелочей. Кармашки, выдвижные тэги и секретные места позволяют разместить в этом небольшом альбоме до 25 фотографий разного формата.
В процессе занятия мы создадим:
- внешнюю коробочку с двойными стенками-страницами и съемной крышкой;
- внутреннюю цельнокроеную коробочку-контейнер с откидной крышкой;
- объемный карман;
- два вида карманов с выдвижным тэгом;
- подвижный элемент «флюгер»
- декоративную страницу из кальки;
- фоторамку-карман «полароид».
Мы поработаем с плотным белоснежным кардстоком и потрясающей дизайнерской бумагой из коллекции «Fine & Dandy» от Dear Lizzy, украсим работу высечками, наклейками, карточками, дотсами и лентами.
Мы освоим базовые приемы и технические тонкости работы с бумагой, научимся экономно ее кроить и грамотно использовать обрезки. Мы поговорим о способах размещения в альбоме большого количества цветных фотографий и научимся работать с яркой эффектной бумагой.
 На занятие можно принести фотографии разного формата (до 10х15 см), но не обязательно, в случае отсутствия фото мы сделаем подложки под них.
Мастер-класс идеален для новичков! 100% гарантия готовности работы!
Стоимость: 1500 рублей
Длительность: 5-6 часов
Возраст: от 10 лет
Группа: до 16 человек
Запись здесь: http://bit.ly/1fKtfT8
Внимание!
Предварительная запись обязательна.
Оплата производится наличными на месте.
Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!

До встречи в Мастерской Мемуарис по адресу: г.Москва, ул. Марксистская, д.34, корп.10 (вход с Новоселенского переулка), Подробная карта проезда: http://www.memuaris.ru/11________.htm..

3 комментария:

  1. Эта коллекция Рите идеально подходит:))) очень классный альбом и фотографии!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да это идеальная коллекция, я смотрю на наборы, заготовленные для мастер-класса и с ужасом думаю - как мне придется с ними расстаться))) Главное - Рите самой очень нравится)

      Удалить
  2. Titanium White Wheels - Tioga T-Shirts
    Shop titanium nitride coating Titanium White Wheels at an affordable price. Get best mens titanium rings deals on Tioga T-Shirts and more by titanium max trimmer following our link titanium nose rings below! titanium connecting rod

    ОтветитьУдалить