9 ноября 2016 г.

Альбом про любовь


Мини-альбом формата 12х12 см, который идеально подходит под черно-белые фотографии различной тематики: свадебные, лав стори, фэшн. Модная палитра - черный, белый, золото, розовый оттенка "румянец". Обложка, обтянутая практичной и долговечной экокожей, сквозной шейкер с возможностью замены главного фото и еще много сюрпризов внутри.




Воспоминания необходимо хранить не только красиво, но и бережно, поэтому прочная коробка моей любимой конструкции (с внутренней рамой) - обязательный элемент данной работы. Обложка обтянута нежнейшей корейской экокожей, работать с ней - огромное удовольствие. Центральный элемент - сквозной шейкер с пайетками и бисером, фотографию легко заменить одним движением руки. На корешке - подвеска-шарм, альбом завязывается на атласную ленту.


Меня часто спрашивают - можно ли что-то разглядеть на фото маленького формата, в данном случае 7Х7 см? Убедитесь сами - маленький формат ничем не хуже классического 10х15, а даже лучше - фото не очень хорошего качества будут смотреться четче. Смотрите, все детали видны даже с учетом того, что альбом снимался при ужасном освещении на недорогую камеру.




На центральном развороте притаился один из моих любимых динамических элементов - флюгер (спинер).




А на следующем развороте - новый для меня элемент - сквозное окошко в технике "изонить".







И неизменный объемный карман на форзаце - очень удобная конструкция, вместительный и закрывается на неодимовый магнит.


 Альбом продается, стоимость 3000 рублей вместе с коробкой, дополнительно возможна печать и вклейка ваших фото (+500 рублей). По вопросам приобретения пишите ВК или на почту mcs_mar@mail.ru.

3 комментария: