5 августа 2015 г.

Анонс мастер-класса по мимимишному минику

Друзья, приглашаю вас на свой мк по мини-альбому для телефонофото. Альбом может быть посвящен любой тематике - рождение малыша, каникулы у моря или на даче, будни домашнего питомца и что хотите - на выбор будут предоставлены самые разные наборы дорогой дизайнерской бумаги из ассортимента Мемуариса. Вы можете сделать альбом для себя или в подарок, работать с готовыми фото (5х5 см) или с подложками под них. Мастер-класс обучающий, работать будем с бумагой, гнуть ее во всех направления, конструировать сложные элементы, развивать пространственное мышление, находить дополнительные места для фото и секретиков.
Под катом - подробная информация и несколько фото с прошлогоднего мк, тогда на свет появились шесть неповторимых миников. Мой вариант можно подробно рассмотреть здесь.

До встречи в Мастерской Мемуарис!



8 августа (суббота) 11:00-17:00
"Мини-альбом"
от Марины Максимовой

На занятии мы создадим милый мини-альбом в стиле Clean & Simple размером 9х12 см с кармашками и раскладными элементами. Несмотря на свой размер, такой альбомчик способен вместить до 25 небольших фотографий и идеально подходит для фото с мобильного телефона. Тематику данной работы вы определите сами и мы вместе подберем подходящую дизайнерскую бумагу.

Особое внимание на данном занятии уделим базовым навыкам: будем учиться резать, биговать, подбирать клей, утилизировать обрезки, аккуратно оформлять уголки, имитировать швейную строчку, управляться с биндером и дыроколами. Обязательно поговорим о цвете, композиции, особенностях стиля, будем пить чай с вкусняшками, наслаждаться общением и творить.

Вы можете принести с собой 15-25 фотографий 5х5 см или работать с подложками без фотографий.

100% гарантия готовности работы!
Мастер-класс идеален для новичков!

Стоимость: 1500 рублей
Длительность: 6 часов
Возраст: от 12 лет
Группа: до 16 человек

Преподаватель: Марина Максимова, куратор Мастерской Мемуарис, фанат своей работы, знающий о мастер-классах все, адепт «бумажного» скрапа с двухлетним опытом проведения групповых, выездных и индивидуальных мастер-классов по скрапбукингу, яркая, энергичная и непосредственная.

Запись на мастер-класс здесь.

Внимание!
Предварительная запись обязательна.
Оплата производится наличными на месте.
Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!

До встречи в Мастерской Мемуарис по адресу: г.Москва, ул. Марксистская, д.34, корп.10 (вход с Новоселенского переулка), Подробная карта проезда:http://www.memuaris.ru/11________.htm.


А вот как это было год назад: 


Картинка для привлечения внимания)))


Каждой участнице достался набор двусторонней дизайнерской бумаги 15х15 см из лучших коллекций американских производителей. Работать с персональным набором бумаги - непередаваемое удовольствие.



Познакомьтесь - самая старательная ученица года)))



Я, щедрая, приволокла из дома свои украшалки и некоторые инструменты, без которых не могу обойтись)) Мы учились пользоваться самыми разными приспособлениями, все ушли с готовыми работами, было очень душевно! Сорри за качество фото, тогда в Мемуарисе еще не было своего фотографа, да и освещение в мастерской сейчас уже намнооого лучше. 

Девочки, было ну очень круто, как насчет повторить?))

Комментариев нет:

Отправить комментарий